Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Цесис и р-он / Цесис / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Ilgtermiņā piedāvā izīrēt tikko izremontētu siltu un saulainu dzīvokli.
Dzīvoklis ar divām izolētām istabām, Tet optiku, lodžiju, atrodas otrajā stāvā.
Īres maksa 370€ + komunālie maksājumi, drošības nauda 370€ apmērā.

Город, район: Цесис и р-он
Город/волость: Цесис
Улица: Ğimnāzijas 8 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 2/4
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 370 €/мес. (7.40 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Цесис, цена 370 €/мес., Фото
Место:Цесис и р-он

Распечатать Дата: 05.04.2026 20:46
Отослать другу Уникальных просмотров: 1