Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īpašnieks pārdod dzīvokli Daugavpils Cietoknī ("Ziemeļu" rajons). Silts, atrodas kāpņu telpas, kā arī mājas centrā (nav stūra dzīvoklis). Zemi komunālie maksājumi. Pagalmā ir ierīkots liels bērnu rotaļu laukums, kā arī parkings. Dzīvoklis ir atbrīvots. Ir nepieciešams remonts.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Vaļņu iela 33a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 12 850 € (443.10 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 12 850 €, Фото
Телефон: (+371)28-35-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Даугавпилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 21:54
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении