Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продаётся 3-комнатная квартира в Даугавпилсе, ул. 18. novembra 420

Квартира после капитального ремонта заезжай и живи.

Все комнаты изолированы
Отдельная гардеробная
Полностью заменены сантехника и электрика
Залиты новые бетонные полы
Светлый, современный интерьер
Частично остаётся мебель

Планировка: гостиная, 2 спальни, кухня, санузел, гардеробная.

Дополнительно:
Подвальное помещение
Удобная парковка возле дома

Чистый подъезд, спокойные соседи. Отличное расположение рядом магазины, транспорт и вся инфраструктура.

По всем вопросам звонить на второй номер.

Pārdod 3 istabu dzīvokli Daugavpilī, 18. novembra ielā 420

Dzīvoklis pēc kapitālā remonta – var uzreiz dzīvot, bez papildu ieguldījumiem.

Visas istabas izolētas
Atsevišķa garderobe
Pilnībā nomainīta santehnika un elektroinstalācija
Ielietas jaunas betona grīdas
Gaišs un mūsdienīgs interjers
Daļēji paliek mēbeles

Plānojums: viesistaba, 2 guļamistabas, virtuve, vannas istaba, garderobe.

Papildus:
Pagraba telpa
Ērta autostāvvieta pie mājas

Tīra kāpņu telpa, mierīgi kaimiņi. Laba atrašanās vieta – tuvumā veikali, sabiedriskais transports un visa nepieciešamā infrastruktūra.

Sīkāka informācija pa otro tālruņa numuru.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: 18 novembra 420 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 60 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Кадастровый номер: 44749000264
Удобства: Балкон
Цена: 65 500 € (1 091.67 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 65 500 €, Фото
Телефон: (+371)27-11-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)20-00-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Даугавпилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 17.05.2026 15:56