Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продается 2-комнатная квартира со свежим евроремонтом на Новом Строении. Комнаты изолированные. Вставлены новые стеклопакеты, металлическая входная дверь, внутренние двери, новая сантехника, электрика, на полу ламинат, в санузле плитка. Квартира не угловая. Возможен обмен на другую недвижимость с доплатой в обе стороны, а также продажа в рассрочку, где ваша недвижимость может быть частью оплаты.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Tukuma 1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 44 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: 467-я
Тип дома: Панельный
Цена: 29 700 € (675 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 29 700 €, Фото