Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Добеле и р-он / Добеле / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē divistabu dzīvokli labā rajonā pie Ķestermeža. Remontēts. Daļēji mebelēts - 2 iebūvētie skapji, 2 gultas, veļas mašīna, mikroviļņu krāsns, ledusskapis, galds, atpūtas krēsls, nedaudz trauki.
Tuvumā visa vajadzīgā infrastruktūra - skolas, bērnudārzi, veikali.

Sākot īrēt uzreiz jāsamaksā 460 eiro, kas ir īres maksa par pirmo mēnesi 230 eiro plus drošības nauda 230 eiro.

Город, район: Добеле и р-он
Город/волость: Добеле
Улица: Dainu iela 6A 22 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 53 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: 119-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 230 €/мес. (4.34 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Добеле, цена 230 €/мес., Фото
Телефон: (+371)26-19-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Добеле и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 08:38
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении