Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Гулбене и р-он / Белявская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu dzivokli. Zvanit pa talruni. Jeb rakstīt.
Labi kaimiņi. Bērnu dārzs , veikals , asvalts lidz Gulbenei uzliets. 7 km lidz pilsētai.

Город, район: Гулбене и р-он
Город/волость: Белявская вол.
Посёлок: Beļava
Улица: Vienibas 5 [Карта]
Комнат: 4
Площадь: 89 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 50449000068
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 13 000 € (146.07 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Гулбене и р-он Белявская вол., цена 13 000 €, Фото
Место:Гулбене и р-он

Распечатать Дата: 13.04.2026 11:45
Отослать другу Уникальных просмотров: 1