Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Гулбене и р-он / Гулбене / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdošanā Opja dzīvoklis, visi jautājumi būs apspriežami tikai ar viņu. Opis ir adekvats un piečakarēt nesanāks, piesekosu procesam līdz.

Город, район: Гулбене и р-он
Город/волость: Гулбене
Улица: Pamatu iela 2 9 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 30 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: 602-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 5001001001002301
Цена: 14 000 € (466.67 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 14 000 €, Фото
Место:Гулбене и р-он

Распечатать Дата: 12.03.2026 22:43
Отослать другу Уникальных просмотров: 1