Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Екабпилс и р-он / Екабпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Dzīvoklis ir silts, saulains un gatavs dzīvošanai bez papildu ieguldījumiem.

Ērta atrašanās vieta;
labs rajons ;
ļoti plašs dzīvoklis priekš 1 istabas dzīvoklim ;
tuvumā veikali un sabiedriskais transports;

istabas un koridora mēbeles.

Pieejami dzīvokļa novērtēšanas dokumenti, kas var atvieglot īpašuma iegādi ar bankas finansējumu.
Labi piemērots gan dzīvošanai, gan investīcijai izīrēšanai.

Город, район: Екабпилс и р-он
Город/волость: Екабпилс
Улица: Nameja iela 26a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 38 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Кадастровый номер: 56019000951
Цена: 28 000 € (736.84 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Екабпилс и р-он Екабпилс, цена 28 000 €, Фото
Квартиры,  Екабпилс и р-он Екабпилс, цена 28 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-91-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Екабпилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 16.05.2026 09:19
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении