Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Екабпилс и р-он / Виесите / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē 1 istabas dzīvokli Viesītē, Raiņa ielā 42-2.

Dzīvokļa platība – 43, 3 m². Dzīvoklis atrodas 1. stāvā.

Dzīvoklis mēbelēts un aprīkots ar:

ledusskapi,
veļasmašīnu

Plastikāta logi, metāla ārdurvis, krāsns apkure.

Īres maksa – 70 EUR/mēnesī + komunālie maksājumi (~30 EUR).

Izīrē ilgtermiņā.
Drošības depozīts – 2 mēnešu īres maksa.

Город, район: Екабпилс и р-он
Город/волость: Виесите
Улица: Raiņa 42 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 43 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Цена: 70 €/мес. (1.63 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Екабпилс и р-он Виесите, цена 70 €/мес., Фото
Квартиры,  Екабпилс и р-он Виесите, цена 70 €/мес., Фото
Квартиры,  Екабпилс и р-он Виесите, цена 70 €/мес., Фото
Квартиры,  Екабпилс и р-он Виесите, цена 70 €/мес., Фото
Квартиры,  Екабпилс и р-он Виесите, цена 70 €/мес., Фото
Телефон: (+371)22-33-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Екабпилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 16.05.2026 15:57
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении