Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Елгава и р-он / Ценская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod mājīgu un gaišu 1-istabas dzīvokli Ānē, Celtnieku ielā 9.
Dzīvokļa platība – 42.9 m². Atrodas 4. stāvā.

Dzīvoklis ir pilnībā gatavs dzīvošanai – nāc un dzīvo.
Pārdodas ar visām mēbelēm, sadzīves tehniku un traukiem.

Lieliska atrašanās vieta:

līdz Jelgavas centram tikai 6 km;
līdz Rīgai ~36 km;
blakus karjeri, kur vasarā var peldēties;
bruģētas pastaigu takas;
bērnu laukums;
bērnudārzs, skola, pārtikas veikali un autobusu pietura netālu no mājas;
klusa un zaļa apkārtne.

Ideāls variants gan dzīvošanai, gan investīcijai.

Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в Āne, Celtnieku iela 9.
Площадь квартиры 42.9 м². 4 этаж.

Квартира полностью готова к проживанию заходи и живи.
Продаётся со всей мебелью, бытовой техникой и посудой.

Отличное расположение:

до центра Елгавы всего 6 км;
до Риги ~36 км;
рядом карьеры, где можно купаться летом;
благоустроенные прогулочные дорожки;
детская площадка;
рядом детский сад, школа, продуктовые магазины и автобусная остановка;
тихий и зелёный район.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Ценская вол.
Посёлок: Āne
Улица: Celtnieku iela 9 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 43 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 36 900 € (858.14 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Ценская вол., цена 36 900 €, Фото
Телефон: (+371)28-80-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Елгава и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 21:11
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении