Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Елгава и р-он / Елгава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu siltu dzīvokli, pilsētas klusajā centrā, ar ērtu piekļuvi skolām, bernudārziem, veikaliem, blauks ir parks ar lielu bērnu laukumiņu. Dzīvoklī ir iebuvēta virtuve un plašs skapis, nomainīta elektroinstalācija, ir pagrabs. Apgrūtinājumu un parādu nav

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Елгава
Улица: Svētes 35 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 36 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпично-панельный
Цена: 35 000 € (972.22 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Место:Елгава и р-он

Распечатать Дата: 01.04.2026 11:20
Отослать другу Уникальных просмотров: 1