Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Елгава и р-он / Елгава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod plašu 4 istabu dzīvokli.
Dzīvokļa kopējā platība – 91.4 m².
Dzīvoklis reģistrēts kā atsevišķs dzīvokļa īpašums, zeme ir īpašumā.
Dzīvoklis ir silts un saulains, atrodas mājas vidū.
Ļoti labs un pārdomāts plānojums.

Dzīvokļa plānojums:
- 4 stāvs
- 4 istabas
- atsevišķa vannas istaba un tualete
- 2 iestiklotas lodžijas– kā papildus dzīvojamā zona.
-pieliekamais
Plašuma sajūta, kā mājā.
Logi uz abām pusēm. Ir atjaunota īstā koka parketa grīda. Virs dzīvokļa ir bēniņi. Ir pagrabs.

Centrālā apkure, visas ērtības. Samērīgi komunālie maksājumi ziemā. Nekustamā īpašuma nodoklis nav liels. Ēku apsaimnieko JNĪP.
Tīra , slēdzama kāpņutelpa ar kodu. Katrā mājas stāvā ir tikai 2 dzīvokļi.
Var sākt dzīvot uzreiz, vai veikt kosmētisko remontu pēc saviem ieskatiem.

Māja atrodas sakārtotā, klusā un zaļā apkārtnē ar bezmaksas autostāvvietu pie mājas.
Blakus viss nepieciešamais ērtai dzīvei – skola, bērnudārzi, futbola laukums, veloceliņi, veikali un aptiekas.
Ērta izbraukšana uz Rīgu, Dobeli, Tukumu. Sīkākai informācijai zvanīt, rakstīt.
Bez starpniekiem.
Pie sakarīga piedāvājuma, iespējamas sarunas par cenu. Pārdod saimnieks.

Продается просторная 4-комнатная квартира в Елгаве.
Общая площадь квартиры 91, 4 м².
Квартира зарегистрирована как отдельная квартира, земельный участок находится в собственности.
Квартира теплая и солнечная, расположена в центре дома.
Очень хорошая и продуманная планировка.
Планировка квартиры:
- 4 этаж
- 4 комнаты
- отдельная ванная комната и туалет
- 2 большие застекленные лоджии - как дополнительная жилая зона.
- кладовая
Окна с обеих сторон.
В квартире отремонтирован паркет из натурального дерева. .Есть чердак и подвал.

Центральное отопление, все удобства. Разумные коммунальные платежи зимой. Невысокий налог на недвижимость. Управление зданием осуществляет JNĪP.
Чистая лестница, с кодом.
Вы можете сразу начать жить или сделать косметический ремонт по своему усмотрению.

Дом расположен в благоустроенном, тихом и зеленом районе с бесплатной парковкой. В непосредственной близости находится все необходимое для комфортной жизни: школа, детские сады, футбольное поле, велосипедные дорожки, супермаркеты и аптеки.
Удобное сообщение с Ригой, Добеле и Тукумсом.

Bез посредников. Продает владельец.

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Елгава
Улица: Vīgriežu 32 [Карта]
Комнат: 4
Площадь: 91 м²
Этаж / этажей: 4/4
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 95 000 € (1 043.96 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Квартиры,  Елгава и р-он Елгава, цена 95 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-52-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Елгава и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 08:22
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении