Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Юрмала / Слока / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod divistabu dzīvokli(23 m2), balto ķieģeļu mājā, Slokā, Jūrmalas pilsētā. Dzīvoklis atrodas 4.stāvā, piecstāvu ēkas vidus daļā. Sastāv no divām izolētām istabām, ir PCV logi un lamināta grīda. Vannas istaba un tualete atsevišķi. Māja atrodas klusā un mierīgā privātmāju apkārtnē. Ir parkošanās vieta. Ārdurvis slēdzamas ar kodu.

Город: Юрмала
Район: Слока
Улица: Dzirnavu 39 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 25 000 € (714.29 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Юрмала Слока, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Юрмала Слока, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Юрмала Слока, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Юрмала Слока, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Юрмала Слока, цена 25 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-18-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Юрмала

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 12.05.2026 19:31
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении