Улица:
12 13
[
Карта
]
Комнат:
1
Площадь:
14 м²
Этаж / этажей:
2/2
Серия:
Лит. пр.
Тип дома:
Кирпичный
Цена:
25 000 € (1 785.71 €/м²)
Фото:
Место:
Лиепая и р-он
Распечатать
Дата: 02.04.2026 18:17
Отослать другу
Уникальных просмотров:
1