Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdošanā plašs un saulains 1 istabas dzīvoklis Laumas rajonā. Dzīvoklis ir remontēts un daļēji mēbelēts. Pie mājas pieejama autostāvvieta.

Dzīvokļa plānojuma apraksts: 
- priekštelpa 5.1 m²
- virtuve 7.9 m²
- dzīvojamā istaba 18.0 m²
- vannas istaba 2.9 m²

Kopējā dzīvojamā platība: 33.9 m², stāvs: 5/5

Dzīvoklis atrodas mierīgā un patīkamā apkārtnē. Tuvumā sabiedriskā transporta pieturas, veikali, kā arī jūra. Līdz pilsētas centram var nokļūt dažu minūšu laikā.

Lai uzzinātu vairāk vai vienotos par apskati, sazinieties zvanot vai rakstot – SMS, WhatsApp vai e-pastā. Ar prieku sniegsim papildu informāciju.
Продаётся просторная и солнечная 1-комнатная квартира в районе Лаума. Квартира отремонтирована и продаётся частично меблированной. Возле дома доступна парковка.

Планировка квартиры:
- прихожая 5.1 м²
- кухня 7.9 м²
- жилая комната 18.0 м²
- ванная комната 2.9 м²

Общая жилая площадь: 33.9 м²
Этаж: 5/5

Квартира расположена в спокойном и приятном районе. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, а также море. До центра города можно добраться всего за несколько минут.

Чтобы узнать больше или договориться о просмотре, звоните или пишите SMS, WhatsApp или e-mail. С радостью предоставим дополнительную информацию.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Oskara Kalpaka 107 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 34 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 26 500 € (779.41 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 26 500 €, Фото
Телефон: (+371)20-02-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он
Компания:SIA AVER Kurzeme

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 08:53
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении