Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Лимбажи и р-он / Салацгрива / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod gaišu un mājīgu vienistabas dzīvokli Salacgrīvā lieliskā vietā.

Dzīvoklis atrodas 4. stāvā. Plaša un saulaina istaba ar lielu logu, kas nodrošina daudz dabīgās gaismas.

Kopta apkārtne ar ērtu infrastruktūru – tuvumā veikali, sabiedriskais transports un viss ikdienā nepieciešamais. Lieliska izvēle gan dzīvošanai, gan vasaras atpūtai pie jūras.

Apskate iespējama pēc vienošanās. Sīkāka informācija pa tālruni.

Город, район: Лимбажи и р-он
Город/волость: Салацгрива
Улица: Tirgus 3 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 32 м²
Этаж / этажей: 4/4
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Цена: 31 200 € (975 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Лимбажи и р-он Салацгрива, цена 31 200 €, Фото
Телефон: (+371)29-34-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лимбажи и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 12:16
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении