Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рижский район / Саласпилс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrējam dzīvokli Enerģētiķu ielā 6, 9 stāvu mājas 7 stāvā.
Laba mājas atrašanās vieta, dzīvojamā kompleksa iekšpusē.
602 sērija, dzīvokļa platība 48 kv. m, divas izolētas istabas, plaša virtuve, atsevišķa vannas istaba.
Tīra ieeja, koda atslēga.
Dzīvoklim nav balkona.
Lielisks panorāmas skats pa logiem, logi vienā mājas pusē.
Laba infrastruktūra, pastaigas attālumā sabiedriskais transports, tirdzniecības centri.
Dzīvoklis ir atbrīvots. Aprīkots ar visu dzīvošanai nepieciešamo (ledusskapis, veļas mašīna).
Autostāvvieta pagalmā pie caurlaidēm.
Noslēdzot līgumu, maksājums 690 eiro (270 eiro par pirmo mēnesi, 270 eiro depozīts un vienreizēja iemaksa makleram 150 eiro).

Сдаём квартиру на улице Enerģētiķu 6, 7-ой этаж 9-ти этажного дома.
Удачное расположение дома, внутри жилого комплекса.
602 серия, площадь квартиры 48 кв. м, две изолированные комнаты, просторная кухня, санузел изолированный.
Чистый подъезд, кодовый замок.
В квартире нет лоджии.
Отличный панорамный вид из окон, окна на одну сторону дома.
Хорошая инфраструктура, в пешей доступности остановка общественного транспорта, торговые центры.
Квартира освобождена. Оборудована всем необходимым для проживания (холодильник, стиральная машинка).
Парковка во дворе по пропускам.
При заключение договора оплата 690 евро (270 евро за первый месяц, 270 евро депозит и оплата разовая маклеру 150 евро).

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Саласпилс
Улица: Энергетику 6 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 48 м²
Этаж / этажей: 7/9
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Цена: 270 €/мес. (5.63 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Квартиры,  Рижский район Саласпилс, цена 270 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-54-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он
Компания:SIA "KATSU"

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 18:34
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении