Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Аплокциемс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Plašs 2-istabu dzīvoklis A+ projektā Almahome – Mores ielā 15.
Mores ielā 15 tiek piedāvāts gaišs un pārdomāts 2-istabu dzīvoklis jaunajā A+ energoefektīvajā projektā AlmaHome.
Dzīvokļa cenā iekļauta iebūvēta virtuves mēbele ar sadzīves tehniku.

Kopējā platība – 62.7 m² (t. sk. 2 balkoni, katrs 4.5 m²).

Dzīvokļa plānojums:
Plaša viesistaba apvienota ar virtuves zonu
Atsevišķa guļamistaba
Liels koridors ar iespēju ierīkot garderobi
Vannas istaba
2 balkoni

Projekta priekšrocības:
A+ klases energoefektivitāte
Individuāli apkures, ūdens un elektrības skaitītāji
Pilna kvalitatīva iekšējā apdare
Iebūvēta virtuves iekārta ar sadzīves tehniku
Pilsētas komunikācijas

Būvniecības statuss:
Būvniecība jau uzsākta
Uzbūvēti visi 3 stāvi
Nodošana ekspluatācijā – 2026. gada III ceturksnī
Dzīvokļu rezervācija jau uzsākta

Teritorija:
Slēgta un labiekārtota teritorija
Videonovērošana
Bērnu rotaļu laukums
Zaļā zona atpūtai
Autostāvvietas ar iespēju ierīkot elektroauto uzlādi (autostāvvieta iegādājama atsevišķ)

Klusa un zaļa apkārtne ar ērtu piekļuvi pilsētai.

Новая просторная 2-комнатная квартира с 2 балконами в A+ проекте AlmaHome

По адресу Mores iela 15 предлагается светлая и продуманная 2-комнатная квартира в новом энергоэффективном проекте класса A+ AlmaHome.
В стоимость квартиры включена встроенная кухонная мебель с бытовой техникой.

Общая площадь – 62.7 м² (в т. ч. 2 балкона по 4.5 м² каждый).

Планировка квартиры:
Просторная гостиная, объединённая с кухонной зоной
Отдельная спальня
Большой коридор с возможностью организовать гардеробную
Ванная комната
2 балкона

Преимущества проекта:
Класс энергоэффективности A+
Индивидуальные счётчики отопления, воды и электроэнергии
Полная качественная внутренняя отделка
Встроенная кухня с бытовой техникой
Городские коммуникации

Статус строительства:
Строительство уже начато
Построены все 3 этажа
Ввод в эксплуатацию – III квартал 2026 года
Резервация квартир уже открыта

Территория:
Закрытая благоустроенная территория
Видеонаблюдение
Детская площадка
Зелёная зона для отдыха
Парковочные места с возможностью зарядки электромобиля (парковочное место приобретается отдельно)

Тихий и зелёный район с удобным доступом к городу.

Город: Рига
Район: Аплокциемс
Улица: Морес 15 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 63 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Нов.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 143 500 € (2 277.78 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Аплокциемс, цена 143 500 €, Фото
Телефон: (+371)26-14-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Рига
Компания:SIA " ACM Project"

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 09:00
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении