Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īpašnieks izīrē studio tipa dzīvokli .

Pieejams no 18.05.2026

Turpat blakus atrodas Circle K benzīntanks ar veikalu (1 min. ), pārtikas veikals (2 min. ), Centra sporta kvartāls / Lielais spēļu laukums (11 min. ), t/c Domina (15 min. ), Vidzemes tirgus (20 min. ).

Iespējams iegādāties automašīnas stāvvietu par papildus samaksu;

Mājdzīvniekiem draudzīgs;

Pirmā iemaksa - drošības nauda divu mēnešu apmērā un par tekošo mēnesi;

Город: Рига
Район: центр
Улица: Бривибас 174 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 21 м²
Этаж / этажей: 2/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 350 €/мес. (16.67 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 350 €/мес., Фото
Телефон: (+371)20-20-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига
Компания:SIA BARONS KVARTĀLS

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 09:45
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении