Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē mājīgu divistabu dzīvokli. Mēbelēts, veļas mašīna, smart televizors, ledusskapis, metāla durvis. Klusi kaimiņi, kāpņu telpas durvīm kodu atslēga. Blakus Arēna Rīga, parks Skanstes, Rimi, sabiedriskais transports Maksa par pirmo un pēdējo mēnesi.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Весетас 28 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 44 м²
Этаж / этажей: 3/6
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 320 €/мес. (7.27 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 320 €/мес., Фото
Телефон: (+371)20-93-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 10.05.2026 15:01
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении