Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Дарзциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой в Дарзциемсе.
Комнаты смежные. Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает много естественного света и хорошую вентиляцию. Квартира расположена на 2-м этаже. Установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь.
Преимущества:
- собственное парковочное место у дома
- чистый и ухоженный подъезд
- вход по чипу
- земля в собственности
Район зелёный, тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой.
Рядом:
- детские сады государственный и частные Māra и Laumiņas Residence
- школы
- магазины Rimi и Maxima
- остановки общественного транспорта в 2–5 минутах ходьбы

Условия аренды:
- оплата за первый и последний месяц + страховой депозит в размере суммы, покрывающей коммунальные платежи за последний месяц.

Квартира подходит как для одного человека, так и для пары или небольшой семьи.

Город: Рига
Район: Дарзциемс
Улица: Сеску 9 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 46 м²
Этаж / этажей: 2/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 350 €/мес. (7.61 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Дарзциемс, цена 350 €/мес., Фото
Телефон: (+371)27-66-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 07.05.2026 10:48
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении