Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Гризинькалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek izīrēts ilgtermiņā, bez starpniekiem, tikko pēc kapitālā remonta trīs istabu dzīvoklis Laboratorijas ielā 19 ar kopējo platību 74, 2 kvm. Īres maksa 700 EUR mēnesī + komunālie pakalpojumi ( vasarā ap 100 EUR ziemā pie 300 EUR). Atļauts turēt mājdzīvniekus. Cena runājama.

Город: Рига
Район: Гризинькалнс
Улица: Лабораторияс 19 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 74 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Дов. дом
Тип дома: Кирпичный
Цена: 700 €/мес. (9.46 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Гризинькалнс, цена 700 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-27-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 15:56
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении