Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Ильгюциемс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продаётся квартира-студия на 3 этаже, 18 кв. м.

В квартире есть отдельный санузел (туалет, раковина, душ). Все коммуникации внутри квартиры, трубы разведены, выполнена качественная гидроизоляция.

При входе установлены две двери: металлическая и деревянная, что обеспечивает дополнительную безопасность и шумоизоляцию.

В квартире утеплённые полы (бетонная стяжка с утеплением и звукоизоляцией), а также утеплены стены и потолок, благодаря чему в помещении всегда тепло и комфортно, при этом обеспечена хорошая звукоизоляция.

Полностью заменена электропроводка, установлено современное экономичное освещение. Капитальный ремонт был выполнен 2 года назад.

Отопление электрическое, что позволяет гибко регулировать расходы вы включаете отопление только тогда, когда находитесь дома.

Квартира полностью укомплектована: стиральная машина, холодильник, вся необходимая сантехника и оборудование уже установлены можно заезжать и жить или сразу сдавать в аренду без дополнительных вложений.

Это не просто объект недвижимости, а уже готовое решение как для собственного проживания, так и для инвестиций. Всё необходимое уже сделано: новая электрика, сантехника, капитальный ремонт, утепление, техника и базовое оснащение. Квартира полностью готова под сдачу сразу после покупки.

Соседи на этаже спокойные, тихие и доброжелательные.

Дом находится под постоянным вниманием и обслуживанием: регулярно проводятся улучшения, обновлена лестничная клетка, установлены камеры видеонаблюдения. Планируется обновление крыши, что дополнительно повышает надёжность и долгосрочную ценность объекта.

Отлично развита инфраструктура: транспорт, магазины, школа всё в шаговой доступности. Ближайший продуктовый магазин Maxima X находится в 5 минутах ходьбы.

Район тихий. Дом расположен рядом с остановкой 3-го автобуса, на котором можно удобно добраться до центра Риги, Bolderāja и Pļavnieki. Район граничит с Imanta, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую часть города.

Рядом с домом всегда есть парковочные места, а также небольшая платная стоянка.

Коммунальные платежи около 100 EUR.

Квартира идеально подходит для проживания 1–2 человек, а также является отличным вариантом для инвестиций. Благодаря полной готовности к сдаче, наличию всей техники и качественному ремонту объект не требует дополнительных вложений в ближайшие годы: косметический ремонт потребуется ориентировочно через 8 лет, капитальный через 20–25 лет.

При грамотном управлении объект потенциально может приносить около 12% годовых на протяжении длительного времени без существенных дополнительных вложений.

Объект свободен, без обременений и задолженностей. Продаёт собственник.

По запросу могу предоставить видео с объекта.

Пока объявление активно квартира доступна.

По всем вопросам звоните, договоримся о просмотре.

Город: Рига
Район: Ильгюциемс
Улица: Стурес 2 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 18 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 16 200 € (900 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 16 200 €, Фото