Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Ильгюциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek izīrēts vienistabas dzīvoklis Iļģuciemā.

Dzīvokļa kopējā platība ir 30.40 m²

Plānojums:
- 1 izolēta guļamistaba;
- virtuve, aprīkota ar virtuves iekārtu un sadzīves tehniku – plīts, ledusskapi un tvaika nosūcēju, mikroviļņu krāsns, centrāla apkure, gāzes katls ūdens uzsildei;
- vannas istaba un tualete, veļas mašīna;
- koridors;
- pieejama autostāvvieta pagalmā.

Komunālie maksājumi ziema ~100 EUR, vasarā ~50 EUR.
Kāpņu telpa slēdzama.

Īres līgums uz gadu ar tiesībām to pagarināt. Pie līguma slēgšanas jāmaksā īres maksa par pirmo mēnesi – 250 EUR un drošības nauda 250 EUR.

Apkārtnē lieliska infrastruktūra - skolas un bērnudārzi, vairāki veikali, parks, netālu sabiedriskā transporta pieturvietas.

Zvaniet, rakstiet (SMS, Whatsapp, E-mail), lai noskaidrotu sīkāku informāciju.

Сдается однокомнатная квартира в Ильгюциемсе.

Общая площадь квартиры 30, 40 м².

Планирование:
- 1 отдельная спальня;
- кухня, оборудованная кухонным оборудованием и бытовой техникой - плита, холодильник и вытяжка, микроволновая печь, центральное отопление, газовый котел для нагрева воды;
- ванная и туалет, стиральная машина;
- коридор;
- парковка во дворе.

Коммунальные платежи зимой ~100 евро, летом ~50 евро.
Лестница запирается.

Договор аренды сроком на один год с правом продления. При подписании договора необходимо оплатить арендную плату за первый месяц - 250 евро и залог в размере 250 евро.

Район имеет прекрасную инфраструктуру рядом есть школы и детские сады, несколько магазинов, парк, остановки общественного транспорта.

Звоните, пишите (SMS, Whatsapp, Email) для получения более подробной информации.

Город: Рига
Район: Ильгюциемс
Улица: Даугавгривас 132 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 30 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Сталинка
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 250 €/мес. (8.33 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Ильгюциемс, цена 250 €/мес., Фото
Телефон: (+371)25-91-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 13:50
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении