Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Иманта / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Dzīvoklis ir pilnīgi mēbelēts un aprīkots ar kvalitatīvu sadzīves tehniku un santehniku. Plaša viesistaba ir apvienota ar virtuvi un ēdamzonu, izolēta guļamistaba ar balkonu , plus vēl viena izolēta istaba, divi lieli iebūvējamie skapji.
Pagalmā atrodas Imantas sporta centrs, bērnu rotaļas un vingrošanas laukums;
Attīstīta infrastruktūra;
Blakus atrodas liels pastaigu parks Anniņmuižas;
Slēgta kāpņutelpa ar kodu;
Bezmaksas autostāvvieta pagalmā.
Квартира полностью меблированна и оборудованна качественной техникой и сантехникой. Просторная гостиная совмещённая с кухонной зоной, изолированная спальня с балконом, плюс третья изолированная комната, два больших встроенных шкафа.
На заднем дворе находится спортивный центр Иманта, детская площадка для спорта и развлечений;
Развитая инфраструктура;
Рядом находится большой прогулочный парк Анниньмуйжас;
Подъезд с кодом;
Бесплатная парковка во дворе.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Дубулту 17 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 57 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 450 €/мес. (7.89 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 450 €/мес., Фото
Телефон: (+371)24-86-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 08:09
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении