Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek izīrēts dzīvoklis labā stāvoklī ar visām mēbelēm un sadzīves tehniku. Divas plašas izolētas istabas, lodžija, virtuve, priekštelpa, vannasistaba un tualete kopā. Dzīvoklī uzstādīti PVC logi, dubults metāla durvis, nomainīti caurules un stāvvadi. Kāpņu telpas metāla ieejas durvis ir aprīkotas ar koda atslēgu. Laba atrašanās vieta, klusa un zaļa, netālu sabiedriskā transporta pieturas, veikali.
Stāvvieta pie mājas.
Māju apsaimnieko kooperatīvs “Temps”. Dzīvoklis ir atbrīvots. Parakstot līgumu ir jāiemaksā depozītu 300 EUR.

Сдается квартира в хорошем состоянии с мебелью и бытовой техникой. Две просторные изолированые комнаты, лоджия, кухня, прихожая, ванная комната и туалет совмещены. В квартире установлены окна PVC, металлические входные двери, поменяны трубы и стояки. Входные двери в подъезд оборудованы кодовым замком. Хорошее расположение, тихое, зеленое место, недалеко школы, магазины, остановки общественного транспорта.
У дома парковочное место. Дом обслуживает кооператив Темпс. Квартира освобождена.
При подписании договора просим внести депозит 300 EUR.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Латгалес 303 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Цена: 290 €/мес. (5.80 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 290 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-15-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 19.05.2026 09:41
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении