Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Саркандаугава / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē ilgtermiņā pilnība mēbelētu un ar sadzīves tehniku gaišu, mājīgu divu istabu dzīvokli. Mājās pagalmā ir bezmaksas autostāvvieta ar caurlaidi. Komunālie maksājumi ziema ~ 110 eur, vasarā ~ 60. Māja ir videonovērošana un durvis ar kodu atslēgu. Drošības depozīts 500 eur.

Город: Рига
Район: Саркандаугава
Улица: Хапсалас 1/1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 2/8/лифт
Серия: Рекон.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Цена: 390 €/мес. (8.30 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 390 €/мес., Фото
Телефон: (+371)28-23-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 10:40
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении