Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Саркандаугава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
1, 5 istabu dzīvoklis. Tikko pēc kapitālā remonta.
Apkure ar gaiss-gaiss siltumsūkni (vasarā var izmantot kā kondicionieri).
Siltināti griesti un sienas.
No logiem plašs skats uz zaļu, klusu pagalmu.
Zeme īpašumā.
Blakus tramvaja pietura un atjaunotā dzelzceļa stacija Dauderi.
Remontēta kāpņu telpa, mājā mainīti stāvvadi.
Apsaimnieko SIA "Lāču nami", rēķins ap 40 eiro + elektrība.

Город: Рига
Район: Саркандаугава
Улица: Саркандаугавас 19a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 27 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Цена: 34 000 € (1 259.26 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Саркандаугава, цена 34 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-15-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 13.05.2026 11:56
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении