Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Югла / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod gaišu un plašu 3 istabu dzīvokli, kas atrodas ļoti ērtā lokācijā – tuvu sabiedriskajam transportam, veikaliem, skolām un parkiem.
Dzīvoklis atrodas drošā, apsargājamā teritorijā, kas nodrošina mieru un privātumu.
Pārdod īpašnieks, māklerus lūdzu netraucēt.

Lūdzu zvaniet, lai vienotos par apskates laiku un, lai saņemtu atbildes uz jautājumiem.

Город: Рига
Район: Югла
Улица: Циемупес 1 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 127 м²
Этаж / этажей: 1/9
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельный
Цена: 190 000 € (1 496.06 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 190 000 €, Фото
Телефон: (+371)25-15-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 19:48
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении