Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Югла / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Современный, приятный ремонт с элементами кирпичной отделки и продуманным освещением.

Полностью Оборудована: Вам не придется ничего покупать. В наличии вся необходимая мебель и техника, включая стиральную машину, кухонную вытяжку, плиту, а также посуда для первого времени.

Вид и Расположение: Из окон открывается красивый вид на озеро. В шаговой доступности места для прогулок и вся необходимая инфраструктура.

Квартира очень теплая и обеспечивает уют зимой.

Город: Рига
Район: Югла
Улица: Мурьяню 46 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 31 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Кадастровый номер: 01009042331
Цена: 420 €/мес. (13.55 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 420 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-71-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 14:18
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении