Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Зиепниеккалнс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pardod mājīgu 2 istabu dz
Ivokli Ziepnikalna (602 serija). Dzivoklis atrodad 1 stava, platiba 51kv. m. Labs un funkcionals planojums, divas istabas. Dzivoklis ir laba stavokli .Blakus dzivoklim veikali, transports, erta nokļušana centra.

Город: Рига
Район: Зиепниеккалнс
Улица: Эбельмуйжас 22 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 51 м²
Этаж / этажей: 1/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельно-кирпичный
Удобства: Балкон
Цена: 62 000 € (1 215.69 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 62 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-13-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 12:55
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении