Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Зиепниеккалнс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Īpašnieks pārdod 2 istabu dzīvokli netālu no CSDD, 10-15 minūšu braucienā no Rīgas centra un 20 minūšu braucienā no Jūrmalas. Tuvumā T/C Rīga Plaza un Lucavsalas atpūtas parks. Netālu arī skolas un bērnudārzi.
Apsaimniekotājs : SIA Energoserviss
Dzīvokļa apraksts:
Individuālā gāzes apkure Junkers
Ir pagrabs.
Slēgta kāpņu telpa.

Город: Рига
Район: Зиепниеккалнс
Улица: Баускас 67/2 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 46 500 € (989.36 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 46 500 €, Фото
Телефон: (+371)29-14-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 04.05.2026 17:42
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении