Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Вентспилс и р-он / Вентспилс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē ilgtermiņā siltu un saulainu dzīvokli normālā stāvoklī bez mēbelēm. Drošības nauda 2 mēnešu apmērā.

Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Вентспилс
Улица: Katoļu iela 34 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 45 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 220 €/мес. (4.89 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Вентспилс и р-он Вентспилс, цена 220 €/мес., Фото
Место:Вентспилс и р-он

Распечатать Дата: 04.04.2026 11:00
Отослать другу Уникальных просмотров: 1