Aizvērt karti
Продается 2-комнатная квартира 103 серии. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая. Квартира не угловая, вставлены новые стеклопакеты. Рядом магазины и озеро
Pilsēta, rajons:
Krāslava un raj.
Pilsēta/pagasts:
Krāslava
Iela:
Podnieku iela 22
[
Karte
]
Istabas:
2
Platība:
46 m²
Stāvs:
3/5
Sērija:
103.
Mājas tips:
Ķieģeļu-paneļu
Cena:
12 500 € (271.74 €/m²)
Foto:
Tālrunis:
(+371)
26-31-***
Izdrukāt
Datums: 15.05.2026 12:40
Pārsūtīt sludinājumu
Unikālo apmeklējumu skaits:
1
Atgādināt
Paziņot par pārkāpumu