Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Бауска и р-он / Бауска / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pardosanã 2 istabu dzivoklis Dārza ielā. Dzīvoklis atrodas ļoti labā vietā – blakus veikali, parks, autoosta un pilsētas centrs. Ērta infrastruktūra ikdienai.

Dzīvoklim nepieciešams remonts, kas ļauj to izveidot pēc savām vēlmēm. Nesen nomainīti logi. Tira, kartiga trepju telpa, Ir pagrabs un ērta autostāvvieta pie mājas.

Город, район: Бауска и р-он
Город/волость: Бауска
Улица: Darza 22 k1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 46 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 41 000 € (891.30 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Квартиры,  Бауска и р-он Бауска, цена 41 000 €, Фото
Телефон: (+371)28-22-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Бауска и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 17.05.2026 22:37
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении