Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Гулбене и р-он / Гулбене / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodas 1 istabas dzīvoklis Gulbene. Nepieciešams remonts. Ir auksts ūdens. Nomainiti logi un durvis. Malkas apkure.

Город, район: Гулбене и р-он
Город/волость: Гулбене
Улица: O. Kalpaka 88 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 25 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: М. сем.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 6 000 € (240 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 6 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 6 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 6 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 6 000 €, Фото
Квартиры,  Гулбене и р-он Гулбене, цена 6 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-76-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Гулбене и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 07:48
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении