Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Лиепая и р-он / Гробиня / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē siltu, tīru un kārtīgu dzīvokli 3.stāvā.
Autobuss 5min attālumā, arī veikali.
Mierīgi kaimiņi un apkārtne.
Tikai sievietei, bez mājdzīvniekiem.
Vīriešiem nepiedāvāju un nav piemērots arī ģimenei.
Gulta nav- jāsagādā pašam.

+ komunālie maksājumi un drošības nauda.
Sazināties whatsapp.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Гробиня
Улица: Priežu 9 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 36 м²
Этаж / этажей: 3/4
Серия: Дов. дом
Тип дома: Панельно-кирпичный
Цена: 170 €/мес. (4.72 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Гробиня, цена 170 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Гробиня, цена 170 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Гробиня, цена 170 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Гробиня, цена 170 €/мес., Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Гробиня, цена 170 €/мес., Фото
Телефон: (+371)26-02-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 19:04
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении