Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Лиепая и р-он / Лиепая / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodam kapitāli remontētu un mēbelētu dzīvokli Mirdzas Ķempes ielā.

Dzīvokļa plānojums: izolēta viesistaba ar 6m lodžiju, izolēta guļamistaba ar 3m lodžiju, koridors, virtuve, tualete atsevišķi no vannasistabas.
Dzīvoklis ir kapitāli remontēts, mainītas grīdas, santehnika, elektroinstalācija, logi, radiatori. Dzīvokli pārdodam ar visām attēlos redzamajām mēbelēm un sadzīves tehnikām.
Māju apsaimnieko īpašnieku biedrība. Salīdzinoši zemi komunālie maksājumi – vasarā ap 45 eur/ mēnesī, ziemā – 140 eur/ mēnesī.
Dzīvoklis ir mājas vidū, ļoti silts. Pie logiem ērti novietot automašīnu.
Nepieciešamības gadījumā palīdzēsim nokārtot hipotekāro kredītu īpāsuma iegādei.
Zvaniet, lai vienotos par apskates laiku.

Продаём полностью отремонтированную и меблированную квартиру на улице Мирдзас Кемпес.

Планировка квартиры: изолированная гостиная с лоджией 6 м, изолированная спальня с лоджией 3 м, коридор, кухня, туалет, отделённый от ванной комнаты.
Квартира полностью отремонтирована: заменены полы, сантехника, электропроводка, окна, радиаторы. Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой, показанной на фотографиях.
Управление домом осуществляет товарищество собственников жилья. Относительно низкие коммунальные платежи – летом около 45 евро/месяц, зимой – 140 евро/месяц.
Квартира расположена в центре дома, очень тёплая. Удобно парковать машину у окон.
При необходимости мы поможем вам оформить ипотечный кредит на покупку недвижимости.
Позвоните, чтобы договориться о времени просмотра.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Mirdzas Ķempes iela 13 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 54.30 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 67 500 € (1 243.09 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Квартиры,  Лиепая и р-он Лиепая, цена 67 500 €, Фото
Телефон: (+371)29-97-*** Ingus. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
WWW:посмотреть
Место:Лиепая и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 10:08
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении