Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Огре и р-он / Огре / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē, ir virtuves iekarta, vannas istaba aprikota. No gulamistabas loga redz pagalma rotaļlaukumu. Stavvietas auto pie mājas. Pēdejā stāvā papildus mantu glabātuve. Zemakie komunalie maksājumi Ogrē . Ilgtermiņā, ne mazāk kā 2 gadi. Drošibas nauda 2 menešu maksas apjomā. Pieejams no 1.06.2026 .

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Огре
Улица: Mednieku 29 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 81 м²
Этаж / этажей: 2/5/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 600 €/мес. (7.41 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Квартиры,  Огре и р-он Огре, цена 600 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-55-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Огре и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 12.05.2026 16:23
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении