Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Другой / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē vienīstabas dzīvokli ilgtērmiņā. Dzīvoklī visas nepieciešamās mēbeles un sadzīves tehnika ērtai dzīvošanai: ledusskapis, veļasmašīna, plīts, internets.
Tīra kāpņu telpa, mierīgi kaimiņi, ērta atrašanās vieta-tuvuma veikali, sabiedriskais transports un autostāvvieta. Piemērots vienai personai vai pārim. Bez mājdzivniekiem. Cena:250 eiro mēnesi + komunalie maksājumi. Apmaksa par pirmo un pēdējo mēnesi +depozīts 2.mēnešu apmērā.

Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, плита.
Чистый подъезд, спокойные соседи, удобное расположение-рядом магазины, общественный транспорт, парковка.
Подойдет для одного или паре, без животных.
Цена:250 евро в месяц+коммунальные. Оплата за первый и последний месяц+депозит за два месяца.

Город, район: Другой
Город/район: Olaine
Улица: Олайне 19 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 26 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 250 €/мес. (9.62 €/м²)
Фото:
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Квартиры Другой, цена 250 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-93-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Другой
Адрес:Maskavas iela 240
Время
работы:
Пн.-Пт.08:00 - 18:00
Компания:Comfortdent

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 10:20
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении