Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рижский район / Царникавский округ / Царникава / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Trīsistabu dzīvoklis svaigi renovētā ēkā Carnikavā pieejams īrei uz vienu gadu, ar iespēju pagarināt uz vēl vienu gadu.

Īres līgums tiek sniegts VID.

Mājdzīvnieki atļauti. Smēķēšana dzīvoklī aizliegta.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Царникавский округ
Посёлок: Carnikava
Улица: Liepu 1 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 58 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Рекон.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 420 €/мес. (7.24 €/м²)
Фото:
Рижский район,  Царникавский округ Царникава, цена 420 €/мес., Фото
Телефон: (+371)20-21-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)26-11-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 10.05.2026 09:06
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении