Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рижский район / Гаркалненский округ / Букулти / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek pārdots attēlos redzamais dzīvoklis + pazemes garāža. Pēdējais dzīvoklis ar skatu uz kanālu kura platība ir mājas izmērā- 155m2 iekšējā platība, kopā ar terasēm 197m2 un kopā ar garāžu ap 230m2. Par komunālajiem maksājumiem u. c. detaļām zvanot vai rakstot.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Гаркалненский округ
Посёлок: Bukulti
Улица: Neļķu 17 [Карта]
Комнат: 5
Площадь: 155 м²
Этаж / этажей: 3/3/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Каменный
Удобства: Балкон, Терраса, Парковочное место
Цена: 217 000 € (1 400 €/м²)

Фото:
Рижский район,  Гаркалненский округ Букулти, цена 217 000 €, Фото
Телефон: (+371)27-12-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рижский р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 30.04.2026 12:13
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении