Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Агенскалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē gaišu, klusu mēbelētu divistabu dzīvokli Āgenskalnā. Minimālais izīrēšanas laiks viens gads. Bez mājdzīvniekiem. Dzīvoklī nav atļauts smēķēt. Ar reģistrāciju VID. Īres maksa EUR 390 mēnesī, drošības depozīts EUR 350.

Город: Рига
Район: Агенскалнс
Улица: Кристапа 16c [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 43 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 0100927815
Цена: 390 €/мес. (9.07 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 390 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 390 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 28.04.2026 22:02
Отослать другу Уникальных просмотров: 1