Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Агенскалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Droši, skaidri, prognozējami. Bez starpniekiem. Īpašnieks izīrē studio tipa 1(1, 5) istabu dzīvokli ar kosmētisko remontu. Jaunas elektrības, ventilācijas, ūdens un kanalizācijas. Kāpņu telpa atjaunota. Uzstādītas jaunas pastkastītes un videonovērošana. Kaimiņi draudzīgi . Netālu pie mājas sabiedriskā transporta pieturas, Uzvaras parks un jaunais Panorāmas rats. Daugavas peldvieta pie Vanšu tilta. Mājai pakāpeniski tiek veikts fasādes remonts.

Город: Рига
Район: Агенскалнс
Улица: Слокас 1a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 21 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Дов. дом
Тип дома: Деревянный
Удобства: Парковочное место
Цена: 225 €/мес. (10.71 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 225 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-16-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 04.05.2026 11:14
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении