Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Агенскалнс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Vienā no atmosfēriskākajiem un pieprasītākajiem Rīgas rajoniem, klusā un zaļā ielā, pēc pilnīgas ēkas rekonstrukcijas tiek piedāvāti dzīvokļi mansardā.
Projekts atrodas īpaši ērtā un attīstītā vietā pastaigas attālumā atrodas Āgenskalna tirgus, Paula Stradiņa Klīniskā universitātes slimnīca, prestižas skolas un bērnudārzi, kā arī labiekārtotais Uzvaras parks ar mūsdienīgu sporta un atpūtas zonu bērniem un pieaugušajiem.
Dzīvoklis ir veidots ar dizaina apdari un ir pilnībā gatavs dzīvošanai:
iebūvētas virtuves ar Electrolux un Bosch tehniku;
pilnībā aprīkotas vannas istabas ar Laufen un Hansgrohe santehniku;
garderobes telpas;
iebūvētas mēbeles un skapji.
Divas vannas istabas, no kurām viena ir viesu vannas istaba. Velux logi papildu apgaismojumam.
Augstie griesti un mansarda arhitektūra rada īpašu mājīguma un plašuma atmosfēru.
Iespējama īre uz gadu ar izpirkuma tiesībām.

В одном из самых атмосферных и востребованных районов Риги на тихой зеленой улице после полной реконструкции здания предлагаются квартиры на мансарде. Проект расположен в исключительно удобной и развитой локации в пешей доступности находятся Агенскалнский рынок, Университетская клиническая больница имени Паула Страдиня, престижные школы и детские сады, а также благоустроенный парк Узварас с современной зоной спорта и отдыха для детей и взрослых.
Квартира выполнена с дизайнерской отделкой и полностью готова к проживанию:
встроенные кухни с техникой Electrolux и Bosch;
полностью оборудованные ванные комнаты с сантехникой Laufen un Hansgrohe;
гардеробные комнаты;
встроенная мебель и шкафы
Два санузла, один из которых гостевой.
Высокие потолки и мансардная архитектура создают особую атмосферу уюта и пространства.
Возможна аренда на год с правом выкупа.

Город: Рига
Район: Агенскалнс
Улица: Зеллю 13 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 77.50 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: Нов.
Тип дома: Деревянный
Цена: 249 000 € (3 212.90 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 249 000 €, Фото
Телефон: (+371)27-67-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)29-35-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 15.05.2026 13:00
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении