Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Агенскалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Dzīvoklis 2 stāva .
Tualete un duša iekšā dzīvoklī .
Īrei uz ilgāku laiku būs piemērota atlaide. Parkings pagalmā.

Ir jautājumi, Zvaniet. Ir video what’s up

Небольшая квартира на 2-ом этаже.
Квартире не сделан ремонт.
Но уютно .
Туалет и душ в квартире.
Парковка во дворе
На длительный срок скидки.

Отличное месторасположение.
Все вопросы по телефону. Звоните.

Dzīvoklis 2 stāva .
Tualete un duša iekšā dzīvoklī .

Vairāk infomacjas zvaniet, reti esmu pie datora , ziņojumus nelasu.

whats video varu atsūtīt

Город: Рига
Район: Агенскалнс
Улица: М. Нометню 5 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 26 €/день (0.74 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Квартиры,  Рига Агенскалнс, цена 26 €/день, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 21.04.2026 19:38
Отослать другу Уникальных просмотров: 1