Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Центр / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu mēbelētu , saulainu dzīvokli centrā. Visas ērtības, plašs dārzs, parkošanās vieta, draudzīgi kaimiņi. Iespējama izmaksā gada laikā.
Lūdzu zvaniet, epastu nelietoju.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Элияс 16 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 57 м²
Этаж / этажей: 2/2
Серия: Дов. дом
Тип дома: Деревянный
Кадастровый номер: 112233
Удобства: Парковочное место
Цена: 60 000 € (1 052.63 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Центр, цена 60 000 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 11.04.2026 00:36
Отослать другу Уникальных просмотров: 1