Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Иманта / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodas 2-istabas dzīvoklis ar ļoti ērtu un retu plānojumu. Dzīvoklim logim iziet uz abām mājas pusēm. Divas istabas ir izolētas, atsevišķa virtuve, divi sanmezgli, lodžija. Dzīvoklim nepieciešams remonts. Ir PVC logi, jaunie radiātori. Mājai ir jaunas komunikācijas: stāvvadi, ūdens caurules. Māja atrodas klusā un skaistā vietā. Apkārt ir ļoti attistīta infrastruktūra, tuvumā atrodas viss nepieciešamais ērti dzīvošanai: veikali, skolas, bērnudārzi, sabiedriskais transports. Dzīvoklis ir atbrīvots un bez apgrutinājumiem. Zvaniet, sarunāsim laiku apskatei.

Продается 2-комнатная квартира с очень удобной и редкой планировкой. В квартира окна выходят на обе стороны дома. Две комнаты изолированные, отдельная кухня, два санузла, лоджия. Квартира нуждается в ремонте. Установлены пластиковые окна, новые радиаторы. В доме проложены новые коммуникации: стояки, водопроводные трубы. Дом расположен в тихом и красивом месте. Вокруг очень развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания находится рядом: магазины, школы, детские сады, общественный транспорт. Квартира освобождена и без обременений. Звоните, договоримся о просмотре.

Город: Рига
Район: Иманта
Улица: Ригондас Г. 8 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 51 м²
Этаж / этажей: 7/9
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Цена: 54 600 € (1 070.59 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Квартиры,  Рига Иманта, цена 54 600 €, Фото
Телефон: (+371)29-61-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 12:02
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении