Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē divistabu dzīvokli jaunajā projektā. Apkures skaitītāji, zemi komunālie maksājumi.
Viesistaba apvienota ar virtuvi, ir viss nepieciešamais aprīkojums (plīts, cepeškrāsns, tvaika nosūcējs, ledusskapis, veļasmašīna), guļamistaba, vannasistaba.
Noslēdzot līgumu jāmaksā īres maksa par pirmo mēnesi un 650€ drošības nauda.
Par papildus 50EUR mēnesī var nomāt pazemes stāvvietu.
Pieejams uzreiz.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Прушу 4 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 45 м²
Этаж / этажей: 4/5/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Каменный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 430 €/мес. (9.56 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 430 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-24-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 13:10
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении