Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrēju vienistabas dzīvokli ar visām ērtībām uz ilgu laiku. Bez mājdzīvniekiem. Veļasmašīna, ledusskapis, mēbeles, dzelzs durvis, lodžija un ir kur novietot automašīnu. Blakus sabiedriskā transporta pieturas, veikali.
Cena: 230 EUR/mēn. + komunālie maksājumi/gāze/elektr . 300 EUR drošības nauda.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Визлас 6 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон, Лоджия, Парковочное место
Цена: 230 €/мес. (6.57 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 230 €/мес., Фото
Телефон: (+371)24-82-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 20.05.2026 15:04
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении